Луиза

Расскажите пожалуйста, какую еду лучше брать на пикник? И что можно поделать после еды? Например, какие нибудь игры.!

Та
Татьяна

Бутерброды будут в самый раз в добавок с различными овощами (помидоры, огурцы и тд). Насчёт игр это от интересов зависит) Если тёплая пора года, лучший способ искупнутся в озере)

Бактыгуль Абдылдаева

Салаты возьмите. Котлеты. Фрукты. Пиво. Водку. А потом займитесь сексом.

Сергей Меньшов

Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батоные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Светлана Рушева

Шашлык пожарьте, овощей побольше разных, можно колбаски и сыру ну и рулетики из лаваша Поиграть можно в футбол или в пионербол -очень увлекательно! Весёлого Вам пикника!

Александр Winston

Взять из еды можно нарезку лимонад нести и многие другие
прохладительные напитки, а из игр можно поиграть в шарады.

Дмитрий Байбара

сосиски котлеты овощи фрукты лаваш хорошо идет а игры любые

Selvins Bite

Можно взять нарезку из колбасы, сыра, ветчины; картошку, котлеты, прохладительные напитки; можно пожарить шашлыки или сосиски. Игры могут быть разные (в зависимости от числа людей) : шарады, прятки, догонятки, можно взять мяч и поиграть в разные спортивные игры:))

Виктория Лапатина

помидоры
огурцы
зелёный лучёк
сыр
брынза
сыр
мясная нарезка

Вячеслав Морозов

в крокодила поиграйте, всегда весело