Жахонгир Сафаров

как вам плоскорез фокина? я купил, не нарадуюсь, отомстил сорнякам с таким наслаждением. слава русским изобретателям!!!

Катя Вотчал

Для меня оптимальный инструмент! Моя спина тысячу раз сказала мне спасибо. Вы новичок на проекте- обсуждали это сотню раз. Наверху синяя панель ПоИСК ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ и соответствеено НАЙТИ. И смотрите мнения почти всех участников огородной тематики. ( за 5 лет)

Людмила Игнатова

Нормально. От восторга не пищу, но удобно. Хорошо заточеная и правильной формы мотыжка не хуже.

Прямицын Денис

Отвратительно. Он у меня развалился, им не удобно полоть, ужас.

Bobur

Не в восторге. Только по рыхлой земельке и по мелким сорнячкам. Земля рыхлая не везде, а сорняки разнокалиберные) люблю убирать с корнями, а не листочки срезать (обрастают тут же) . Поэтому работаю по-старинке быстрее и результативнее).

Си Сишка

Отличная вещь!

Мишина Елена

давно уже пользуюсь только им и тоже не нарадуюсь. лопаты и тяпки пылятся в дальнем углу сарая.

Ан
Антон

Удобная вещь. Уже два года под картофель землю им рыхлю, а не копаю. Экономия сил и времени. Первый год думала, что картошка не вырастет . Выросла!

Татьяна Фоменко

мне нравится, между грядками удобно сорняки удалять и рыхлить

Юлия Максимова

Плоскорез наверное надо номинировать на "изобретение веков" - такой простой и так много решает проблем. Как это люди до него раньше не додумались, удивительно, правда?

Маня Киула

А у меня еще нет его. Надо купить наверное, раз так советуете...)