Ася

Как получилось, что соблазнял Еву Змей, а человек произошел от обезьяны?

Елена Сивохина

Все вопросы к Христианам это у них семь пятниц на неделе

Евгения Новикова

да мартышки они такие наглые твари -
вечно лезут поперед батька в пекло!

Сергей Попов

Так это Дарвин так решил..

Сергей

И если Змей соблазнил причём тут Адам?

Елизавета Первова

Это Дарвин произошел от обезьяны, а все нормальные люди от Змея. Зеленого

Ел
Елена

Аист произошел от дятла, крокодил от тритона, страус от индюка, и т. д. От кого произошла обезьяна? Почему обезьяна не превращается в человека?))))

Чеботько Анна

ну вы прям совсем с дуба на ежа

И*
Иринка ***

ет с какого конца подойти

4Yngyz Tumaev

У всех есть выбор, кто от Евы, а кто хочет от обезьяны...

Елена Дорогань

...Похоже пока Ева сомневалась... Чел Не Растерялсо таки.. . Иии нашёл Замену ...