Надежда Макутина

Что с волнистым попугаем? Подскажите пожалуйста лечение

У попугайчика вначале появилась сильная линька, затем, в период линьки слева под роговицей образовалось темное пятно не большого размера. Пятно прошло, а от его места, скраю клева верикально вниз образовалась узенькая щель. Что это - последствие травмы (не замеченной хозяевами) , смена клюва или заболевание? Линька почти закончилась. Попугай активный, ест хорошо.
На размещенном фото не мой попугай, а попугай с примернойпроблемой клюва.

ФОТО МОЕГО ПОПУГАЙЧИКА

Андрей Самодуров

Ничего страшного не вижу, линька сезонная, ест хорошо, не утомленный, вам нечего бояться=)