Ольга Ниазбаева

Как понять такого парня?? Объяснение внутри.

Учимся в одной школе, он на 2 года старше.
Недавно начала замечать, что ходит в школе такой симпатичный мальчик,
начала бросать ему взгляды. Он ответил взаимностью.
Месяц где-то он смотрел прямо в глаза, улыбался. Часто станет со своими дружками рядом, но не обращается ко мне.
Потом я добавила его ВК, и как оказалось в переписке он очень сух, постоянно хотел что-то написать, но в итоге приходити такие ответы как "ага, да. конечно, тоже"
Мы здоровались пару дней после первой списки, а потом он просто перестал смотреть в мою сторону.
Через почти месяц опять начал смотреть, улыбатся. Но.. . вк на сообщения редко отвечает.
Я хорошо общаюсь с его лучшим другом, и тот говорить что объекту моей симпатии вообще сейчас на всех девушек пофиг.
А подруги говорят, что он ничего не делает потому что у меня есть парень (но мы сейчас в ссоре, на грани расставания)

Кылычбек Исмаилов

кошмар какая у вас в школе Санта-барбара
а вам надо его понимать вообще?
вы расстаньтесь со своим и тогда понимайте того
либо не расставайтесь со своим и живите дальше долго и счастливо
а друзей и подруг меньше слушайте. потом сплетни поползут и тд. вам надо это?
если нравится парень, то действуйте. если нет, то зачем его понимать и думать о нём? мало ли кто кому улыбается.

Ал
Алсу

Какой хороший парень - видит, что девушка в паре, и даже старается не смотреть в ее сторону!

Лев Слонимский

Он просто не знает о чем говорить! а если хочешь чтоб он обратил внимание перестань на его так смотреть не концентрируй на нем внимание каждый раз когда видишь его

Назгуль Исраилова

Меня бы кто нибудь так полюбил. А вы где живёте? если не секрет.

Эльвира Хамитова

В каждом деле нужна последовательность!! ! Для начала расстанься со своим нынешним, потомучто можешь заработать репутацию не праивльную, кто ж захочет встречаться с девочкой, которая, находясь в отношениях флиртует с другими? ! Ну а потом уже разбирайся с объектом воздыхания и пытайся понять, что у него там на уме. А то, что сухо отвечает - это нормально и даже хорошо. это женщины многословны, а мужчины - нет. Даже если потом выяснится, что ты ему как девушка не нравишься, ничего страшного, можно просто дружить, что иногда даже лучше!

Александра Волчкова

Ваш избранник обладает очень неустойчивой Н. С. От длительных разговоров или переписок быстро утомляется, переключается. Проще говоря, непостоянен он в своих привычках и поведении. Но есть и преимущество у таких ребят: если он сильно привяжется к кому либо, от того сложно и длительно отвыкает. Сложно забыть такому человеку если полюбит.