Ольга Синица

Правда что от тату может быть рак?

Да
Дарья

рак может быть от всего.

Марат Алмашов

смотря как сделать. иглу не обработать спиртом или она ржавая будет и т д

L7
Leito 7

рак вряд ли.
а вот гепатит или даже ВИЧ--запросто. если думаете, в салонах соблюдают стерильность--то не обольщайтесь

Алишер Назаров

Рак кожи? Да.

Дмитрий Струков

Зависит от иглы, от состава химического вещества и от его воздействия на определенный организм. Есть ли риск? Да, есть риск