Дмитрий Ласс

кем пойти работать в 18 лет без опыта, если до 16 по будням - занята, и нужна зарплата от 30 тыс?

Kr
Krembaher

хах, на панель) ) по другому никак

Ал
Алексей

Есть такая работа! в 18 лет без опыта возьмут с руками! называется "высокооплачиваемая работа для красивых девушек" ! обычно вешается на столбах или остановках.

Екатерина Голованова

А чего так мало? Уж сразу бы 100 тыс. требовали, такая ценная сотрудница, ничего не знает и не умеет и на работе может бывать только вечером. Все фирмы ж только и мечтают такую взять, да найти не могут.

Светлана Елисеева

Снижай требования. Без опыта и времени столько не получится зарабатывать