Ирина Мусатова

толстеешь ли если есть ночью, при этом не спать?

Оля

Если мало двигаешься, то не важно, когда и сколько ты ешь...

Аня

неа, только есле весь день не есть а потом на ночь поесть и не спать то не потолстеешь

На
Наталья

да именно во сне сжигается большая часть жира

Татьяна

Во время сна вырабатывается гормон роста, сжигающий жиры. Он также вырабатывается во время отсутствия поступления пищи. Сами подумайте, чего вы лишаете организм, отнимая у него сон и давая пищу...

Да
Дарья

ну если после еды ты будешь всю ночь кувыркаться с парнем - точно не потолстеешь.

Ол
Оленька

если не двигаешься ---то Да!

Наталья

Толстеют не от того что едят на ночь, а от избытка калорий потребляемых за день.
Если днем съели необходимое количество и едите еще, то потолстеете.