Дм
Дмитрий

как сдаться мужу? после ссоры не знаю как реагировать на извинения, как сохранить достоинство, но простить. не умею...

Наталья Устинова

давайте вместе решать: ) такая же проблема

Магдалена М

засунуть свою гордость поглубже и все забудется. а так уйдет и будете одиноким бобылем

Екатерина Сергеевна

не умеешь прощать? ! ну ты даёшь!!!! да просто подойди, обними, скажи Я Тебя Люблю!!!! и всё!!!!и живёшь дальше как обычно, со спокойной душой ))))))))))))))

Святая Вода

Давайте жить, во всем друг другу потакая, поскольку жизнь и так короткая такая (Акуджава)

Кс
Ксения

нет, надо действительно почувствовать, что простили. А не притворяться. Подождёт !!

Александр Сёмин

Если он извиняется, то он уже сохраняет достоинство. Вы, если не простите, можете его потерять. Не путайте достоинство с гордостью.

Ва
Василий

обнять и сказать: " ладно, прощаю, давай мириться")))))

Алёна

"Теплей" потихоньку, не спеша)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

да люблю я тебя, поцелуи- и вуаля - снова мир

Александр Зиатдинов

так и скажи: ",простить не выходит тебе нужны слова или прощение? подождем, увидим, что получится... если обидил и унизил, то должен прочувствовать, что не все так просто.