Аннет К

как вернуть жену?! подарков, извинений не принимает. не бил, не изменял, просто забивал иногда на все, знаю что любит меня

я очень хочу ее вернуть, понял это когда только потерял ее

наверное, лучше просто отпустить

Максим Гусев

Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.

Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.

Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.

Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.

Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.

Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.

Алеша

Смысл возвращать если ты эгоист? Надо меняться если хочешь бытьс ней, причем она 100% не золото бриллианы просит, а обычного уважения, внимания, поддержки- участия в семье. Вернуть то можно надо сделать что то такое что бы вызвало у нее бурю эмоций. Для этого и ты должен чувствовать себя мега уверенно и от чистого сердца говорить: Маша ты смысл моей жизни, я постараюсь сделать все! Подумай сомнения они бывают у всех - наверняка они хоть раз в жизни но возникают у всех, но люди преодолевают эти слабости и я понимаю тебя я не идеальный, да и в мире столько соблазнов везде пропагандируют независимость. А к чему она? Если счастье человека в его семье я не хочу делить жизнь ни с кем другим. Вспомни пару трогательных моментов из вашей жизни. Я сделаю для тебя все! Говорить это лучше усадив ее на стул, самому присев на корточки (мужественно держась, оч уверенно говоря) и держа в своиз руках ее ладони. Начни все сначала ухаживай за ней води на свидания: конная прогулка, велики на прокат, покататься на коньках, сам все это время будь на абсолютном позитиве, постарайся рассмешить ее. Удачи!

Лаура Сунгатова

Вот и забилась

Игорь

а вам это надо? если да то скажите ей сами то что считаете важным

Владимир Евченко

Пипец, проблему придумал .

Сердар

Бороться до последнего! Где-нибудь она сломается! Сейчас у нее просто женская гордость! Удачи!!!

Гена Сампара

не доверяет тебе

Гу
Гульнур

заведи новую причем лучше чтоб была прежней

Вика Флеринская

если любит сама придёт.

Сергей Ващилин

от такого который иногда забивает всегда бегут ))
потому что для женщины важнее всего ответственность

любит-вернется

Андрей Лахурин

то что делал ты это хуже, лучше бы изменял. Меня бы тоже за@бало такое. Измена там эмоции 1 раз сильные пережить и потом можно все обдумать остыть и простить, а так.. . каждый день ноги вытерают, я б убила и точно не простила...