Анна Шаповалова

Нужен вывод к дипломной работе, тема "Система питания карбюраторного двигателя ВАЗ 2107"

практически полностью написал дипломную работу, материал весь собран и отредактирован, осталось только написать вывод (заключение) . но не чего не приходит в голову. помогите мне с этим вопросом !!!

Алексей Воронин

Вывод один: Машина старая и морально устаревшая.

Михаил Морозенков

Вывод: Семерка тащит как танк

Белла Гусейнова

Вывод: так как система питания ваз 2107 полное г... о как и само авто, его перестали выпускать
ну а если серьезно может вот это:

Карбюратор - сложный и точный прибор. Его задача - обеспечение смешения в определенных пропорциях воздуха и топлива, обеспечение удовлетворительной работы двигателя на всех режимах (пуск холодного двигателя, работа на холостом ходу, разгон, резкое ускорение автомобиля и т. д.) . Разработка, изготовление макетных и опытных образцов, а также их доводка - длительный и трудоемкий процесс.

Длительность доводки карбюратора объясняется тем, что из всех возможных вариантов нужно выбрать один оптимальный, который обеспечил бы автомобилю хорошую динамику, экономичность и низкую токсичность. Надо добавить, что эти показатели находятся в сложной зависимости друг от друга.

Производство карбюратора требует применения точного и высокопроизводительного оборудования. Некоторые детали изготовляются на прецизионном (высокоточном) оборудовании. Некоторые детали проходят 100%-ный пооперационный контроль. Полностью изготовленные карбюраторы проходят окончательную проверку на технологических автоматических безмоторных вакуумных установках.
вот тут почитай: autocry.narod.ru/injection/karb_vaz.htm