Алла Смирнова

в европе поставить на учет машину можно только имея там рег-ю? может вопрос тупой, но мало ли, как там у них

Катюня

Алекс 72 вернётся-у него спросим)))

Олег Репецкий

Не знаю где но в Голландии даже на учёт не ставят, номера пожизненные сколько бы авто не продал номер остаётся тот же, пока не здашь его сам, ,покупаете авто, идёте в банк и платите налог, как и там же страховку.

ОК
Оксана Кунцевич

оно тебе надо

Inna Silantyeva

да! там даже на учёт не ставят )