Ал
Альбина

ребята у меня трещины в позвоночнике

ребята у меня трещины в позвоночнике 1 сложности 7 позвонков сломанно, сколько примерно будет длиться мое выздоровление? икогда мне можно будет вставать на ноги? может у кого то такое было? И какая сложность хуже 1 или 2?

Евгения Михеева

с таким ником долго не поправишься

Любовь

Кальция препараты принимайте и рыбий жир. И витамины- С обязательно. Для восстановления костей важно. Я не знаю, что вам сказать ещё. Держитесь. Пусть Бог вам помогает. Всё хорошо будет. Правда. Я от души желаю.
добавлю- только с кальцием- перерывы делайте- месяц отпили, месяц перерыв, чтоб камни в почках не образовывались от избытка.. И магний.. Вообще- поливитамины с минералами.
И не слушайте долбанные ответы, хорошо? Зря они так.

V.
Voran .

Эт только начало. Скоро камни с почек у трусы попадают.

117 Пилот

Сыроедение всех лечит

Agap Тюряга Klaft

на ваш вопрос грамотно ответит Сергеев Сергей Михайлович, заведущий нейрохирургическим отделением городской больницы имени Н. И. Пирогова, г. Самары.
neuro-info.ru›index.php?p=3&cat=78Самара