Ирина

как размножить юкку, как это черенками... поподробнее если можно. ..поподробнее если можно

Оля Смольянинова

Если очень надо, то среж макушку (если нет боковых отростков) посыпь срез углем или корневином и в стирильный субстрат и все это в тепличку или под пакет. Проветривай переодически, можешь как нибудь попрызгать эпином.