Артём Высоколов

Можно ли размножить гортензию черенками

необычное имя для кого? для бани?

Спасибо Лесная

Денис Ермошкин

В основном так и делают. Черенок под банку.

Ольга Серегина

Гортензии очень хорошо размножаются черенками. Лучше зелеными, не одревесневшими в июне-июле. Черенок 15 см с двумя междуузельями. Нижние листья удалить, верхние наполовину обрезать. Срез в корневин и в землю под банку. К концу лета уже укоренятся. Можете размножить отводками.

Мария Максимова

Под зиму посаженый летом черенок положить под материнское растение и все укрыть от морозов и лишней влаги .

Козлов Андрей

Необычное имя.. . хотя если хорошим черенком.... Как получится....

Аскольд Смачный

Прекрасно размножаются черенками