Надежда Куликова

Что значит ее ответ?

Познакомился с девушкой вконтакте, общались около месяца, потом недавно один раз встретились. После я решил признаться ей в симпатии а она ответила: "Мне очень приятно, что ты так говоришь, но я пока тебя слишком мало знаю, но думаю, что мы ещё встретимся. "? Это такой мягкий намек что я ей не симпатичен? Или шансы есть?

Алексей Хаперский

Есть шансы, всё норм. Проявляй настойчивость в встречах

Виктория

Конечно, шансы есть. Просто не торопите события, у каждого человека свой путь к отношениям.

Virys

не нужно думать так глубоко, не заморачивайтсь. ответ на поверхности, вы ведь действительно мало знакомы. пригласите ее на очередную встречу если она не откажется выходит шансы есть

Евгений Усков

все правильно сказала...

Дмитрий Мельников

Нормально все)) ) А что вы хотели услышать? Не хочет спешить, человека надо узнать. Общайтесь, там видно будет

Дина Колпикова

все в порядке.

приглашай ее еще раз на свидание

Ка
Катя

нет здесь никакого намека. все четко и ясно. она тебя мало знает. шансы есть, пробуй, а ответ за ней.

Сергей Павлов

Чудак! Она намекнула тебе о свидании, но хочет, чтобы ты ее пригласил!
И кончай париться в виртуале, пригласи ее в реал

Наталья Гусева

ты просто не парся на счет этого... просто спроси у неё в прямую что она этим имела введу

Саня Sav

пригласи погулять её ещё раз) и заведи на эту же тему разговор. ну так невзначай... вот если она и тогда тебе точно не ответит, значит не симпатичен ей
удачи!