Anna Vaganyan

Индекс амниотической жидкости - 192мм при 38 неделе. Это норма или больше положенного, если да, то на сколько?

Нужно ди при этом ложиться в больницу? Все остальные анализы при этом в норме.

Ольга Чёрная

надо ориентироваться самочувствие.. у меня вообще мало вод было и рожала без них вообще. к тому же на 38 неделе воды уменьшаются. В больницу нет смысла ложиться проще схваток сильных дома ждать