Оксаночка Шоколадка

ногти пожелтели. что делать? у меня сильно пожелтели ногти. говорят, помогает лимон. это правда?

Маруся Схиртладзе

Грибок или частотногти красите?

Оксана Егорычева

У МАВАЛА есть отбеливающая база

Михаил Филатов

перекись с ацетилкой смешать, до сметанки и на 5-10 мин нанести. А так же пользоватся основой под лак...

Зура Камилова

лимон тоже хорош ваночки делайте для ногтей а если часто ногти красите то не удивительно вы лаком затыкаете поры которыми дышут ногти вот поэтому и результат (

Ju
Julietta

ну еще можно зубной пастой почистить
помогает

Евгений

Зубная паста это бред... самое лучшее средство-это конечно уксус НЕРАЗБАВЛЕННЫЙ... или лимон кстати тоже неплохо помогает.. Советую с этим не медлить и скорее устронить заражение ногтевой пластины, в данный момент свободного края.

Ольга Мацукевич

Да лимон очень хорошо помогает, прям разрезайте его на две половины, и засовывайте туда пальчики) А пожелтеть ногти могли и от дешевых некачественных лаков (
У меня такое было, теперь не пользуюсь лаками дешевле 150руб.

Сергей Безносенко

Оля Шибинаа написала вам, что ногти дышат. Это не верно, ногти состоят из ороговевших и отмерших клеток, которые не могут дышат.
Понимаете, ногти состоят из плотно спрессованных чешуек, вот у вас и пожелтели верхние.