Константин Курышев

18 лет. рост 1.76 вес 62.руки ноги худые а вот живот как у бегемота просто ужас! как его убрать? без диет я и так худой...

Olqa Melnikova

Меньше пива пей или ты рахитик

Ольга Серегина

И в спорт зал.

Володина Елена

качай пресс. скаждым днем увеличивай нагрузку и все

Эдуард Хуснутдинов

попробуйте бег пресс качайте

Артём Высоколов

иди в спорт зал, качай железо, !!а то, смотри, будеш из-за компа не вылазить, ещё и плесенью покроешся )) всего лиш выполняй банальные упражнения и всё будет бэнч ) успехов тебе !!!

Гульчачак

проглистогониться! Потом не употреблять продукты слизеобразующие типа молока. (можно узнать про них в книгах Г. Малахова).