Елена Исмайлова

Как правильно распределить тренировки для поддержания себя в форме? И какие упражнения чередовать? Запуталась совсем.

Не хочу изобретать велосипед. Помогите правильно распределить всё, а то путаница в голове. Можно ли в какие-то дни устраивать только кардио тренировки? Какие группы мышц лучше сочетать?

Ян
Яна

есть хорошая книга Филатова " Теория и практика жиросжигания " там описано как совмещать силовые и кардио, чтобы терять жир и наращивать мышцы