Мээрим

Закончил колледж на Монтировщика сцены и поступил в университет и щас заканчиваю на режиссёра!

Скажите когда я оточусь на режиссёра после универа, смогу ли я работать и режиссёром и Монтировщиком сцены?

Скажите когда я отучусь на режиссёра после универа, смогу ли я работать и режиссёром и Монтировщиком сцены?

Юлия Суранова

Хорошая специальность)

Кристина

Молодец. Удачи Вам)

Ванек Окт

монтируйте видиокамеры