Ан
Анна

Масса запретительных законов, указов на всех уровнях власти - месть народу за требование борьбы с коррупцией ?

Алексей Сошин

За что бы правительство не взялось, все получается наоборот,
Боролись с коррупцией, ее стало еще больше,
Отменили техосмотр, он стал в два раза дороже… .
Требую, чтоб правительство понизило мне зарплату!! !

- Какой бизнес самый доходный в России – нефтяной ли газовый?
- Самый выгодный бизнес в России – государственная деятельность.

Елена Юн

Какая масса? Выражайтесь точнее!

Денис

В 91-м, быдло-массу привлекли к разрушению Родины лозунгами о Свободе... Вот вам и оборотная сторона "свободы"...чиновникам то надо защищать свои кресла, изображать кипучую деятельность, казаться всем умным и непогрешимым... А было-масса поставлена в стойло... чтобы не претендовала...

М;
Мария ;)*

Да - власть как сейчас, так и в прошлом трепетно выполняет требования электората ))