Анастасия Колупанова

Правда ли, что Барка Обама по старой африканской привычке продолжает жить на пальме и есть бананы?

*Барак Обама

Татьяна Семенец

Ещё у него есть кость для волос и копьё для пробежки))

Ди
Дина

в тя вселился дух Уго ???

Сико

правда

Егор Сосков

Ага. А пальма стоит в кадке в овальном кабинете.

Владимир Мартиросян

Да, петиции только там рассматривает.

Светлана Агапова

Ну зачем так кощунствовать. Это вопервых не правда, что он на пальме спит- у него же хвоста нет, А второе бананы ему привозят.

Дениска Клубнячков

а ещё он профессор юриспруденции.

недооценка противника, это серьёзная ошибка.
и нам её совершать не следует.
хоть Обама и не является самостоятельной фигурой в политике США, всё же, он публичная личность и его слово имеет вес в глазах американских налогоплательщиков и он главнокомандующий сильнейшей армии на планете.

Сергей Павлов

Нет. Он не даёт слезть сидящему выше Путе.

Алексей Грибанов

... и ещё вычёсывает и ест блох

Александр Плаксин

Порой кажется-что большинству наших крикунов давным-давно пора отвести личную пальму