Макс Толокин

что такое Копирайтер, рерайтер? объясните своими словами пожалуйста? мне надо своими словами описывать какую то вещь?

Мария Чиркова

копирайтер - пишит рекламные и агитационные тексты. рерайтер - переписывает чужие тексты немного их изменяя.

Kirk Masaloff

изложение
сочинение

Юлия Фролова

переписывает готовые тексты другими словами, оставляя при этом тот же смысл.