Ал
Алексей

Линия жизни на двух руках прирывается, причём сильно. Что это могло бы значить?

Оксана

вопрос нужно было задать в раздел - Гадания, магия - http://otvet.mail.ru/magic/
Линии на руке у человека непостоянны - они иногда меняются. Если линия жизни правильно определена, то её длина говорит не о продолжительности жизни, а о векторе жизненного пути. Прежде чем делать какие-то выводы - нужно читать не толкование отдельных линий, а совокупность картины линий.

Наталья Агеева

в жизни придется перепрыгивать