Сергей

У меня 5 слепых котят, оставшихся без мамы. Моя кошка приняла их, греет, вылизывает, но кормить не может естественно.

Вообще ведет себя как заботливая мамочка. Вот думаю, мне после кормления котятам животы массировать или моя кошка инстиктивно все сама сделает?

Антон Винокуров

ммм как няшно! Конечно по массажируй только легонько (и фотки скинуть не забудь)!!!!

Наталья Кулакова

Если кошка их вылизывает регулярно, то Вам повезло, значит кошечка всё сделает сама. Ведь это самая большая проблема при выращивании котят без кошки. Со щенками в этом плане проще. Всего Вам самого лучшего за Вашу доброту.

Николай Каряев

...Я перестал спорить с судьбой и с природой-тем более... Это касается кошек/котят...

Semina Tatyana

если вылизывает, то и животы промассирует, всё вам полегче. Удачи.

Игорь Колесников

Добей их и не мучай . все равно сдохнут . против природы не попрешь ,

Dinara Amanova

Если кошка их приняла, у неё появится молоко (у моей кошки такое было).

Оксана Лебедева

Она сама всё сделает, раз приняла, как родных.. . У меня так кот слепых котят выхаживал, я кормила, а он вылизывал...

Настюшка Карпова

Был вдетстве котёнок, я его с пипетки молоком выкормила.)))

Сергей Самойленко

Лучше всего купить заменитель кошачьего молока. Если нет возможности, то купите дет. смесь. Молоком лучше не кормить во-первых оно слишком жирное для них, во-вторых можно инфекцию подцепить. В зоомагазинах продают бутылочки для вскармливания котят. Если будут предлагать вам для щенков, уверяя что пойдут для котят, не верьте, я тож так взяла и в результате выкинула деньги на ветер!!!

Юлия Пухова

проследите масирует или нет, если нет то конечно придеться самой это делать, а если масирует то повезло котяткам все сделает кошка когда надо
уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Евгения

С пополнением) )
понаблюдайте, может кошь и сообразит) ) а может глядя на Ваши усилия захочет поучаствовать ))

Юлия Кашина

Кормите молочком с белком, главное чтоб питьё было тёпленьким и свежим. Если кошка их моет, то дополнительный уход не нужен.

Юр
Юрий

вообще конечно желательно, а так думаю Ваша кошечка при необходимости все сама сделает)) ) Удачи Вам!!!

Наталья Пахомова

в зоо продоетса молоко кошек из пипетки кормика

Геннадий Орлов

наоборот ты их памассажируй только не сильно им будет приятно

Зухра Кришталь

Няши)))
Кстати, слепота - хроническая болезнь. Ей страдают в основном именно белые кошки!