Иван Прасолов

Нужен совет психолога или взрослого адекватного человека. Вопрос связан с дружба подростков!

Я с одноклассницей дружу с детства, в жизни мы хорошо общаемся, веселимся, ну и в общем хорошо проводим время, да иногда она может "подъебать" или я, в целом круто все, но в вконтакте, когда мы переписываемся, и зачастую в 98% из 100, мы начинаем ссориться, я очень часто плачу из-за этого... мы постоянно обсираем (матами) друг друга! Это ненормально я знаю! Но оно само собой получается. Я не знаю что делать! В школе мы потом нормально как прежде общаемся, такое продолжается больше года. Я не знаю, кто виноват в этой ситуации (ка бы я не хотела этого понять) . Каждый раз я говорю себе, "управляй ситуацией, а не что бы она тобой", но это не помогает. Даже если хочется закончить разговор, мне просто не терпится ответить на ее очередное "гнусное" сообщение!! ! Поэтому я промолчать не могу. И она тоже!! ! ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! ЧЕСТНО.
хочется все прикатить, я хотела не общаться вконтакте, но это же тоже тяжело, то скинешь интересную ссылку, то одноклассников по обсуждаешь и разговор сам заводиться и мы не замечаем как "дружно" обсираем друг друга, как сапожники.
МНЕ НРАВИТСЯ ПРОВОДИТЬ С НЕЙ ВРЕМЯ, НО НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ЕБАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВКОНТАКТЕ.
я не вижу выхода с этой ситуации, а взрослых спросить стесняюсь, поэтому пишу сюда, надеюсь на вашу снисходительность и терпеливость, что бы прочитать всю ситуации, и понять ее суть. СУТЬЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ! а это реальная проблема!!!

Ольга Барышникова

Никакая это не проблема. Если нравится общаться в жизни-общайтесь в жизни, а из друзей друг друга поудаляйте и дело с концом. От этого контакта вообще одни проблемы).

Елена Носикова

Здравствуйте, я психолог, если хотите пишите мне на почту или в майл агент -поговорим

Роман Скрыпников

у самой похожая ситуация, только мы раз в пару месяцев обсираем друг друга за все недостатки) выплескиваем пар, накопившийся за все время)) но потом обязательно миримся)
наверное, нужно просто стараться не общаться друг с другом вконтакте