Анас Эль Сайед

Очень сильно влюбилась в учителя!! Он меня соблазняет что ли я не понимаю!! Иду сегодня по коридору, с перехода, только пр

пришли в школу, он дежурным стоит и разговаривает с другими учителями! И так смотрит на меня (Говорит с учителями а смотрит в мою сторону-прямо в глаза)

потом мы пошли гулять с подругами по школе)) И он на встречу, и идет на против меня и так смотрит прямо в глаза (первый не здоровается, (глаза такие, даже не знаю как описать... призренные что ли, или ..в общем такие соблазнительные, как будто призренные что ли, или хочет что то узнать)
ну поздоровалась я с ним в общем, и он оборачивается и смотрит мне в след... Не знаю что это значит.. Но это уже мне кажется не человеческая симпатия!

Опять пошли гулять в общем, только я и еще одна подруга

И там пацан из класса старше стукнул меня по попе, а учитель как закричит на него чуть ле ни матом на весь первый этаж! Это вообще. .

Сегодня я много раз ходила по первому этажу, потому что много уроков было там.. и он так смотрит.. ид в обществе подруг все равно смотрит только на меня в глаза своим божественным взглядом. .

иду например.. толпа огромная... а он смотрит мне в глаза, даже если с кем то говорит.. .

как мне быть?... я с ним не общаюсь, мне 13 ему около 40(выглядит лет на 30):D

Вероника Крэш

Вот именно - не понимаешь.
Не понимаешь элементарных вещей, потому, что ещё ребёнок . Думаю, что тебе не доставалось отцовского ремня, поэтому у тебя разыгралась фантазия? Чем тратить время на дефелирование по школьным коридорам, лучше займись полезным делом с подружками. Тебе ещё рано мечтать о сорокалетних мужиках.
Учёба, учёба и ещё раз учёба.
И никаких приключений на мягкое место.