Илмидин Маматов

может ли человек сам не знать, что влюбился или не понимать этого?

Татьяна

Если вы пришли с клуба и он сделал с тобой всё, как полагается, а на утро свалил, не переживай, это вовсе не любовь...

Елена Голубцова

думаю, такое возможно

Св
Свет

может. я своего парня ненавидела сначала (взаимно кстати) . А потом (спустя несколько месяцев) . Мне коллеги по работе сказали, что я его люблю. Оказывается я всех заебала разговорами о нем...)))) ) Теперь встречаемся, что уж поделать...)) ) Кстати, я его и правда очень люблю...))))

Olga Hlinovskaya

ВЛЮБИЛСЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Игорь Грачев

А на картинке вы?

Миша Розов

если на картинке вы, то в такую тяжело не влюбиться, хотя можно этого и не знать.