Ян
Яна

Такая проблема:раздражаюсь на всякую мелочь,срываюсь по пустякам,ору и психую.Тут же понимаю что обидел людей.Что делать

кто что посоветует в медикаментозном плане буду признателен.

не пью и не курю

Наталья Сенчишина

ПОВЫШЕННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ.
*****************************************************
Некоторые причины и РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ:
Подробно - методика и схемы
https://otvet.mail.ru/question/194457658

Ве
Вера

Tут уже ответили.
Валериянку 20-25 капель
Чай с мелиссой-2 стакан в день
Успокаивает Пустырник-сделать чай из него и стака 200г в день
Мёд также делает эффективное действиена нервную систему. Спать побольше. Таблетки можно для сердца, где калий и магний 1 таблетку в день 3 недели, достаточно--- панангин, не переутомляться.
Ходить побольше на свежем оздухе, не курить, не пить алкоголь, если ходно просто 15-20 минут вокруг дома, но на воздухе.
Не смотреть ужастики, есть как можно больше шоколада, в нем элементы рдости-сиротанин-такой есть гармон и просто любите людей, детей природу и животных.
Смотрите смешные комедии, ДАм несколько примеров
1-Безумный, безумный мир-комедия, США
2-Мистер Питкин в больнице-Англия
3 Мистер Питкин в тылу врага-Англия
4-Джорж из Динки джаза-США+Англия
5-В джазе только девушки-США, там играет Марелин Монро.
6-Запасной игрок. с Г. Вициным-старый, но смешной фильм и настройтесь на ПОЗИТИВ!! ! удач!

Андрей Азарной

контролировать себя нужно
валерьянку, успокаивающее что нибудь, травы чаи и самое главное не пить и не курить, и спать по 8 часов

ОК
Оксана Карцева

К врачу надо, невроз, депресия или что-то подобное. Запускать нельзя. Американцы те сразу бы к психоаналитику пошли.

Евгений

Сменить обстановкобстановку, занятся тем чем вам хочется, да и вообще больше отдыхайте.

Татьяна Иванова

работу сменить не пробовал

Наталья

Таблеточки "Афобазол".Как только начинается "озверение",сразу таблетку. Минут пять... и успокаиваетесь.

1973-vadim-1

Все признаки говорят о том, что есть нарушения в эндокринной системе. Вам к врачу - эндокринологу желательно показаться, пройти обследование и сдать анализ крови на гормоны.

Катя Лобачёва

эмоциональная распущенность является причиной плохого воспитания, а не болезни. По этому не лечится, а контролируется сознательно.