Сергей Устинов

В прошлом году обрабатывали клубни картофеля при посадке желто-оранжевым порошком от колорадского жука.

Результат был очень хороший, но потеряли упаковку, название никто не может вспомнить. Может подскажете???

Чукалин Юрий

Престиж- только жидкость видела, может на украине и есть в порошке. Резко подешевел в этом году, многие боятся пользоваться, инфы о безопасности нет, но кто пользовался - хвалили, действие его эффективно в первой половине лета, к уборке жуки появляются .

Альтика Тк

Возможно, Престиж. Это последний новомодный препарат для предпосадочной обработки клубней (но дорогой) . Тоже купила на пробу маленький пузырек. Спасибо за положительную информацию.