Игорь Крылов

Не могу нормально запустить компютер!

При запуске компютера и загрзки, место "Добро пожаловать" появляется чёрный екран с курсором и всё. И каждый раз после запуска комютера мне нужно его перезагружать и востанавливать систему к "прежнему состоянию".
Помогите пожалуйста! Что мне нужно сделать в таком случае или из-за чего такая хрень?

В конечном итоге обратился к специалисту. Посоветовал скачать программу Dr. Web Cureit!, мощная прога как оказалось. Нашло дофига троянов, почистил ком с помощью этой проги и всё стало на свои места

Фуад Бушуареб

Сделай в первую очередь восстановление системы, недавно с таким ноутом сталкивался. Винду переустанавливать не вариант было, только это и спасло. Какая то прога подшила что то в драйвера или реестр и началось.. . Конкретно там проблема была из-за МТС-модема.

Ирина Маронова

Из-за чего - Вам видней. Или это конкурс "угадай! "? Вирус, кривые руки, кривые левые программы, прерванные важные процессы типа обновления и т. д. и т. п. Система у Вас подбита капитально. Можно годами искать причину, или переустановить.

Рафаэль Губайдуллин

зделайте востановление и обновите дрова если это после винлокера столо так происходить тогда дорога в реестр системы