Любовь Гробман

Кто может решить проблемы человечества? стихийные бедствия, болезни, преступность, плохая экология .

Света

Странных помощников Вы предлагаете....

Вероника Зайнутдинова

для начала хотя бы фантики до урны доносить

Александр Крылов

Человечество их и решит.
И достаточно скоро (через 100...300 лет) .
Правда стихийные бедствия можно лишь минимизировать - уменьшив численность землян и расселивших на благоприятных для проживания территориях.

Иван Асеев

Сами люди.

Сайгид

Автомат Калашникова.

Администратор Доктор

только партия "ЕДИМ РОССИЮ " блоьше не кто и не как

Жанна Блохина

Самая Великая Личность во Вселенной - Бог. Люди доказали свою несостоятельность на протяжении всей истории. Ни одно правительство и способ правления не принесло людям счастья. Безбожный мир погибает.

Валерий Закарлюка

Страдания - сотрясают человека, чтобы он задумался, почему так происходит, появляется желание что-то изменить, и дабы мы осознали как факт, что источником всех этих катаклизм и бед- является наш эгоизм, и только отказавшись от него мы обретём совершенство.

Марина Череватая

стих. бедствия не возможно ликвидировать-природный характер.
болезни-врачи и ученые борются.
преступность-нереально чтобы воровская власть само с собой боролась (для вида покажут борьбу) .
плохая экология от правительства зависит-в европе лучше. в россии как всегда.

Сергей Клишин

мдя. . не надо нагонять страх, Вас лично что коснулось? Я вот, что думаю, если вам СИшникам, так не нравятся стихийные бедствия, болезни, преступность, плохая экология, то почему Вы еще живёте среди этого? В океанах много пустующих островов, а ОСБ может себе позволить купить несколько штук.