Оксана Гаврилюк

как реагировать на пакости?

Оленька Чукина

Тебе нужно выучить матершинные слова и ими воспользоваться

Валерия Слышкова

Не замечать их. Человеку всё всегда возвращается, не переживайте!

Данила

пожалеть. ведь у чела нет радостей. кроме как делать пакости. а у тебя -куча интересного в жизни. ты знаешь другие способы получать удовольствие

Татьяна Туманина

свободно) вам делают пакости?
расскажите это всем как о великом благе
который человек, в силу своей доброты,
так хотел сделать, но поспешил и немного
получилось не так, поддержите этого человека
в его начинаниях, предложите свою помощь
чтобы в следующий раз все получилось так
как и задумывал этот добрый человек)

Михаил Коваленков

а у нас на автомойке тип один мойщиком работал и ходил вые. ывался. Так мы его робу к стенке, сапоги к полу прибили, а в эти сапоги собачьего дерьма напихали.... такая ржака была, что на следующий день он не вышел:))))))))))))

Fb
Fbmvika

достойно, не опускаться до мелочных разборок, всегда помнить, что Вы - личность!

Димка Горин

Если ваш оппонент относится к разряду "вонючих козлов", то необходимо наглядно это проиллюстриро-вать путём намазывания говна ему на дверь. Говно лучше использовать человеческое, несколько хуже – собачье. Или навоз с ближайшей свинофермы. Нести такой "груз" к месту назначения следует в двойном целлофановом пакете, а намазывать при помощи резиновых перчаток.
Можно не намазывать всю дверь, а только ручку или положить дерьмо аккуратной кучкой на коврик воз-ле двери. Тоже дерьмо очень эффектно выглядит в ящике письменного стола или в кармане пальто. Вызы-вает бурю эмоций!
А вот ещё один прикол из этой серии – щас обхохочетесь! Дерьмо аккуратно выкладываете на коврик возле двери, на газетку. Сверху накрываете другой газетой, слегка смяв её. Поджигаете с четырех углов, звоните в дверь и быстро убегаете. Механизм действия таков: козёл открывает дверь и видит горящую га-зету. Естественная полубессознательная реакция – затоптать огонь, что он и делает. И влазит по щиколотку в дерьмо, расположенное под верхней, горящей газетой. Как результат – глубокое моральное унижение и чувство отвращения к самому себе!

Ольга Макарова

Нас Рать! На Аве просто красотка-но не хотел бы видеть не во сне, на улице и на работе. Оля With an idiot argue...---прочел и Окуел-понимаю что бывает плохое настроение-но что бы так-это диагноз.

Дима Комаров

Сделай пакость-сердцу радость.