ОК
Олег Курнаев

Предложили работу в двух местах:на одну я попала случайно,а на др.уже по приглашению на собесед. Куда лучше пойти?

Лейля 24.06.1989 6:55

Петр Никулин

Идите на ту, на которую попали случайно. Удачи.

Andrey Shishov

Где больше платят и подуше чтоб.

Артём Филатов

пойти лучше в оба места.... еще не факт, что Вас возьмут.. это всего лишь собеседование.... потом определитесь.... где - то что-то не понравится, не устроит.... это поймете только после собеседований.... кстати, был и у меня именно такой случай.... причем после собеседования в одном месте и стажировки в другом. в один день взяли и туда, и туда, выбрала то место, куда попала случайно (но работа была по специальности, из этих соображений осталась-надо было попробовать, не зря ведь училась.... через 1,5 года ушла... )