Алёнка Angel

данное дело может быть предложено одному из двух следователей.

вероятность того что дело будет раскрыто если им займется первый следователь 0.2 второй 0.3. вероятность того что дело будет передано первому следователю равна 0.6.найти вероятность того что делом занимался второй следователь и что оно раскрыто

Сергей Ревин

отдай двум следователям - тот что умнее раскроет
а нет, значит оба дебилоиды