Дарья

Вы когда-нибудь если это?

Я где то слышала что если салат порезать добавить соли и масла подсолнечного то получится не плохой салат. Как вы считаете вкусного будет, и стоит его приготовить для себя? И или вообще скажите что можно приготовить из салата быстро и экономично. Заранее спасибо 🙂

Айдар

порезать туда колбасы, добавить горошка, кукурузы и крабовых палок!! !
Заправить майонезом !!!
Приятного аппетита !!!
пустой салат - жрать невозможно !!!

Наталия Цыганкова

обычный салат ни радости ни счастья

Елена Котова(Лященко)

я вчера только ела)) ) только салат всегда рву руками и сбрызгиваю лимонным соком, люблю добавлять помидорки-черри, пластинки пармезана (или любого другого твердого сыра) , иногда рыбку красную слабосоленую и маслинки еще (что-то вроде Цезаря)... вобщем чего душа просит

Konstantin Malichenko

такое нет

Natalya Karanevich

я всегда так делаю. не признаю салаты с мясом, колбасой, лапшой и прочей мешанины

Алена

с майонезом вкуснее)

Илья

Это сложно назвать салатом. Скорее, это просто корм подножный

Александр Павлов

рукколу смешать с сыром моцарелла, немного огурца свежего, жаренный кунжут, немного яблочного уксуса, соевый соус и растительное масло с запахом. очень вкусно.

Яна Пушкина

В Италии только так и едят. Нет колбасе, майонезу крабовым палочкам! Ну добавьте помидоры, огурцы свежие, конечно, оливки, сыр фета. Я, думаю, что это вопрос привычки и здорового питания.

Станислав

Лучше лисья саалата не резать, а отрывать руками! Чтобы не было горького сока! можно добавить помидорчики и огурчики ))

О*
Оксана ***

Мне такой салат не по вкусу.
Только - как составляющая
салата из многих овощей.