Natalya Karanevich

Что это за орехи и можно ли их есть?

С)
Светлана ))

конечно можно-ореховый микс.... миндальные косточки или из абрикоса

Яна Герасина

Миндаль, можно конечно

Re
Renat

это не орехи, это косточки абрикоса, они полезны в них много йода, еще синельная кислота

Мария Рыжик

миндаль раньше не видел?)

Ви
Виталий

Миндаль! Можно и нужно! Очень вкусные и полезные орехи) смело ешьте

Алексей Громов

Это ведь миндаль!

Юл
Юлия

Миндаль. Из него еще мастику для торта делают.

Евгений Шувалов

Есть можно всё, но последствия - вот это важно 🙂

Ан
Анна

М-да.... Это МИНДАЛЬ!!!!

Александр Гулидов

это миндаль. жри на здоровье.

Нэля Бикбаева

На картинке-миндаль, арахис, фундук, фисташки, лесные орешки, грецкие и кедровые.
Все очень полезно.

Оксана Гаврилюк

У меня, кажется, другая картинка. Все говорят о миндале. А я вижу миндаль, кешью, фундук, арахис, кедровые орехи, фисташки, грецкий орех, пекан

Филиппов Вадим

Это разные орехи.... Здорово сказал.

Tima Edelmann

бразильские очень жирные, их много нельзя
не пойму, почему все про миндаль. здесь: миндаль, кешьюю. фисташки, арахис, бразильские. еще-плохо вижу. и, кажется, кедровые.
все можно есть. только в разных пропорциях

Наталья

Миндаль. Можно.

Марк

я за миндаль 🙂

Кирилл

Все правы это миндаль