Юрий Виноградов

Кого еще РАЗДРАЖАЮТ живодеркие пятна?

Меня одну? Я ненавижу живодерские принты и мех леопардов!!!! ужасно бесит, не хочу казаться живодеркой. И это прекрасно знает моя мамка!!!! Она много вещей таких покупала, но я утверждала что не буду носить вещь с пятнами леопарда!! ! Вот недавно она мне куртку принесла, на вид обычная красная, а внутри пятна! Еще ветровки купила, снаружи в клеточку, внутри опять пятна леопадра, но только серые ((( А сегодня сапоги купила!!!! Одни на подобии какой-то крокодиловой кожей, а другие черные, но внутри ОПЯТЬ пятна (( Я уверенна что она специльно! ! Она всегда мне все на зло делает, и когда я сказала что не буду носить эти сапоги, она сказала что размера моего не нашла и что я как миленькая буду носить эти сапоги, блин как не охото. У меня только зимние ботинки и валенки есть.

Алексей Сошин

зарабатывай и покупай сама!

Роман Евменов

Покупай себе сама то что считаешь нужным. И не надо щас ныть что тебе всего 12 лет и ты не умеешь работать.