Виталий Ильчук

У волнистого попугая чесоточный клещ !!!Подскажите какие мази и препараты посоветуете только не совсем сильные !!!

Мне в ветеринарной и сказали про таблетки одни, но я в интеренте читала они слишком сильные! У некотрых попугаи умерли (((((

Ру
Руслан

Вы сами такой диагноз поставили? Отвезите птицу к вету - орнитологу, там вашу птицу обследуют и назначат лечение.