Александр Щербаков

Вы когда-нибудь лапали баб в автобусе или в метро?? было что-то за это в ответ? ) или понравилось ?)

Я как-то ущипнул девушку за задницу в автобусе, но к сожалению в ответ она всекла мне в подбородок ((( но зато мне понравилась задница)))

Владимир Денисов

Нет, сам никогда не трогал. А вот по морде, за то что кто-то трогал я получил. Нахамила мне полный короб и я на ближайшей остановке из автобуса сбежал. До сих пор вспоминаю, как пострадал ни за что. Нужно было в ответ ей по морде дать и пусть лучше разбирается, кто ее лапает.