Mehroj Fozilov

когда болят мыщцы чмне нужно заниматся ещё или нужно ждать когда пройдёт просто реально отжатся даже трудно

Анна Комарова

Упражнения не бросай, крепатура постепенно пройдёт. Можешь немного снизить нагрузку.

Александр Киракосян

нет нужно дальше заниматься через несколько дней все встанет на место

Артем Бoчков

можно продолжать заниматься, но уменьшить нагрузку

Александр Гончаров

Все правильно советуют. Если дождешься когда боль уйдет, а потом начнешь тренировки, то ситуация может повториться.

Екатерина Сергеева

У тебя защитная реакция организма на стресс включилась, так бывает, когда начинаешь заниматься. Скоро пройдет 🙂

Виталий Селиванов

ничего не делай пару дней, там полегче станет и можно поделать что нибудь чтобы просто размяться, можно неделю в принципе ничего не делать