Александр Власов

Кто больше гений, Ломоносов, Эйнштейн, Сахаров, Тесла, Циалковский или Менделеев?

Максим Каширин

энштейна вычеркнуть, он всем запудрил мозги своей теорией относительности,
Теслы хватило бы на 200 лет вперед!

Юська Лютикова

Глупо сравнивать...

Галчонок Горященко

Гениев общим аршином не измеряют !!!

Aйбек

вот таблице пифогора 2,500 лет до сехпор не кто умнее не придумал, так и живём по ней

Ма
Марина

Эйнштейн и Тесла. Эти два гения подняли человечество до космических высот. Остальные тоже ничё.

Евгений Слащилин

Выкопать их надо и померить, а потом и порешать.
Но ответ ясен заранее - женщина умнее их всех, вместе взятых!

Екатерина Данилкина

Ну ты рассмешил. Гении не делятся на больших маленьких. Они делятся на молодых и не молодых.)))

Яна

Сахаров предатель, а не гений.. В Магадан его надо было раньше на постоянку

Вадим Лукьянов

Сама большой гений-наш Витёк. Как он колоду месит, как скрипку по бубновой масти затусовывает! Та! Куда там тому Сахарову!

Эргаш Мизробов

Конечно Сахаров, святой человек - водородную бомбу сделал. И ядерную супер торпеду, взрыв которой мог смыть восточное побережье США в окиан. У командующего флота СССР волосы встали дыбом (по его воспоминаниям) от ужаса, когда он это услышал от Сахарова

Дмитрий

Ломоносов. Он самый разносторонний и имеет не только теоретические исследования, но и практические воплощения своих разработок. Кроме прочего оставил значительный след в русской литературе. Занимался историей.

Тесла и Мендеелеев работали только в одной области. Мендеелеев - химия, Тесла - Электротехника

Эйнштейн - только теоретик. Физика, математика.

Циолковский - видный теоретик и философ, писатель- фантаст. Широкий круг исследований. Отрицал теорию относительности Эйнштейна. Реальных практических разработок не имел

Сахаров- принимал участие в разработке водородной бомбы. Вследствие этого имел существенный политический вес в СССР. Но воспитываясь и живя в изолированной от реального мира среде научных работников отличался глубоким не пониманием политической обстановки, вследствие чего был легкоуправлем и следовал в кильватере модных в научной среде политических течений.
Не являясь специалистом в биологии отстаивал ошибочную, как доказано ныне, теорию развития видов. Противоречащую теории развития и возвышения человечества принятую в качестве основополагающей в СССР. Отрицал положительную роль Сталина в развитии СССР.

Владимир Шабаров

Cialkovskii ymolishennui marazmatik....
Lomonosov gorikii piyanica....saxarovy do geniya dalekovato,a vot Enshtein i Mendeleev...DA!!!

Наталья Данилова

Леонардо да Винчи!

Марина Комарова

Иван Грозный. Он придумал вертикаль власти, которая до сих пор работает. Египет, Рим, Татаро-Монголы, никто не сравнится.

Мария Дзиндзюра

Я русский ученый - экстрасенс. Мною раскрыта тайна гениальности и безумия, долголетия и преждевременной смерти, тайна болезней и найден метод их ликвидации и т. д. Исходя из
моих Сверх Знаний, все великие Люди, ученые являются гениями. Из их ряда полностью
выпадает Эйнштейн. У него по рождению интеллект ниже среднего, что подтверждается его
поведением в детстве и последующей юности. Такие люди не способны генерировать гениа-
льные идеи. Получается, что теория относительности, -это плагиат Эйнштейна. Этим долж-
ны заняться биографы, историки, ученые. Установить, наконец то, обман и наказать за это, тех кто в этом был заинтересован.