Ксения

Подскажите отели Кипра типа Бунгало или Коттедж, расположенные так, чтобы расстояние между домами было не менее 1,5-2 км

Подскажите отели Кипра типа Бунгало или Коттедж, расположенные так, чтобы расстояние между домами было не менее 1,5-2 км. это важно!

Анастасия Егорова

Кипр крошечное островное государство, а не Канада или Россия, там никто не может себе позволить такую роскошь.

Снежана Красноярова

То есть, чтобы располагались в разных населённых пунктах?

Дмитрий Опарин

таких нет, остров маленький и даже частные дома расположены близко к друг другу! посмотрите Afrodite hills там есть что-то подобное, но не с таким конечно расстоянием друг от друга