Наталия

Подойдет ли объем горшка 0,6 для денежного дерева (30-35 см)?

Александр Крылов

В принципе согласна с Жанной С, смотрите по корням, но дело в то, что у денежного дерева корневая система не очень развита и поверхностная. Скорее вазон должен быть широким, чем глубоким. И, что очень важно, устойчивым, потому что со временем крона разрастается. Если у вас оно пока небольшое и сильно не ветвится, то думаю, подойдет.

Антон Кулешов

Подойдет любой.
Положите дренаж 1/3 горшка, и земля должна быть рассыпчатая.
Садите в не большой горшок, чтобы не было застоя воды.

Евгений

Размер горшка надо подбирать по размеру корневой системы, а не по размеру и высоте кроны.
Новый горшок должен быть на 2-4 см шире прежнего.