Анна Севастеева

А можно ли перевестись с очки на заочку после 2 или 3 корса не теряя год обучения?

Я закончила 2 курс ВСГУТУ специальность "Таможенное дело" и хочу перевестись на заочку, но не хотелось бы учиться лишний год.

Анастасия Шенц

По любому будешь учиться лишний год так как срок обучения на очкеи заочке отличаеться на год.