Сергей Смагин

скажите кто знает могу ли я перевестись с заочное на очное? если год на очке проучилась а 2.5 на заочке хотелось бы

закончить быстрее. так как на заочке дольше учиться. на тот же факультет аграрный. кто знает возможно ли? и сколько так придется учиться если отучилась 3.5 года.. . спасибо

Эля Гончарова

так да, перевестись всегда можно. . А за доп. информацией позвони в деканат в своем ВУЗЕ... Может там и в деньгах дело будет ( в зависимости на какой форме обуч. ты)

Дария Езерская

Для поиска используй гугл