Наталья Бутенко

если беременной поступать в институт то лучше сразу на заочное или на очное а потом перевестись на заочку?

Спасибо) просто через год поступать, а мы с будующим мужем уже планируем расписаться и ребеночка родить. А вышка нужна полюбому

Александр Котик

Смотря какая будет возможность посещать институт. Если 2-3 раза в неделю будет возможность оставить ребенка мужу или еще кому и сходить в институт, то лучше поступить на очное и его же закончить, оформив свободное посещение.
Если вообще напряг с этим, то сразу на заочку, к чему мудрить с переводами.

Ка
Катюшкин

На заочку поступая, мой переводиться пришлось, это муторно.

Виктория Бойкова

На заочное, а потом в академический.

Юлия Бабий

на заочное

Андрюшка Андрюшка

Полностью согласна с ~from Russia with love~

Анастасия Соболевская

если срок маленький то можете и на очное попробовать, при условии что потом дадут свободное. а если до родов несколько месяцев - то много знаний на очном не получите за этот срок, а нахватаете только кучу хвостов, придется переписывать/ксерить конспекты из-за свободного посещения. лучше на заочку. плюс не все преподы любят беременных, а на заочке обычно пофиг. смотрите еще по состоянию. если беременность дается тяжело - зачем мучаться в душных аудиториях каждый день? ? отдыхайте 🙂

Ирина Гамзаева

Зачем поступать очно, если планируется заканчивать заочно. 1.заочно всегда проще поступить. 2. Если платно поступаете то заочка всегда дешевле. 3. Лучше потом перевестись на очку, если хотите, но смысла не вижу!!!

Галина Спиридонова

Заочно. Вам и на заочно не будет времени учится. Поверьте!!!!

Виталий Назаров

лучше на заочное сразу конечно же чтоб потом ни себе ни людям голову с документами не дурить

Олеся Пируева

поступайте на очку! а там глядишь, многое поменяться может, так хоть сразу учиться нормально будите. а перевестись на заочку вообще не проблема, а вот обратно уже сложнее.