Bull Dozer

Пожалуйста, помогите перевести небольшой отрывок с английского на русский...

They both got in the car. "You know," Chen said while buckling himself up. "We should go to like a scrub shop. You don't have any scrubs do you right?" Tao shook his head. "Great! Lets go buy some."
"B-but are scrubs for like nurses and stuff?"
"Same thing. Blah blah blah yeah." Chen said as he waved his hand in the air, making Tao slightly chuckle.

Максим

Они оба сели в машину.
"Знаешь что, "- проговорил Чен, пристегиваясь. - "Надо нам заехать в магазин медицинской одежды. У тебя же нет халата или хирургического костюма? " Тао помотал головой. "Вот и славно, давай купим. " - "Но это же вроде для медсестер и санитаров? " - "Да какая разница, тра-та-та... " - сказал Чен, покрутив рукой в воздухе, и Тао хмыкнул.

Антон

(Алеша, переводчик не очень)
Они оба сели в машину. "Вы знаете", сказал Чень в то время как изгиб себя. "Мы должны пойти в любимый скраб шоп. Вы не имеют никаких скрабов вы не так ли? " Тао покачал головой. "Пойдем купим".
"но как скрабы для медсестер и прочее? "
"То же самое. Бла-бла-бла да". Чень сказал, как он махнул рукой в воздухе, делая Тао немного хихикал

Михаил

Вдвоём они сели в машину.
"Знаешь", сказал Чен, пристёгиваясь, "надо бы нам зайти в магазин рабочей одежды. У тебя есть какая-нибудь подходящая роба? "
Тао отрицательно покачал головой.
"Прекрасно! Пошли купим"
"Это что-то вроде одежды для медперсонала?
"Ну да, тра-та-та, тра-та-та, " пропел Чен, размахивая руками, отчего Тао хихикнул.
.

Влдимир

Они оба сели в машину. "Вы знаете, что", сказал Чэнь, а подтягивать себя вверх. "Мы должны идти, как скраб магазин. Вы же и администрацией; t есть какие-либо скрабы ли вы право? " Тао покачал головой. "Великий! Пойдем купить. "
"B-но, как скрабы для медсестер и прочее? "
"Же самое. Бла-бла-бла да. " Чэнь сказал, как он взмахнул рукой в воздухе, делая Дао слегка усмехнулся.

Эдуард

Бесплатный переводчик онлайн
http://www.perevodspell.ru/

Они оба сели в машину . " Вы знаете", сказал Чэнь в то время как изгиб себя. "Мы должны пойти нравитсяскраб магазин. Вы не имеют никаких скрабов вы не так ли? " Тао покачал головой. "Great! Пойдем купить ".
"B- но как скрабы для медсестер и прочее? "
" То же самое. Бла -бла-бла да". Чэнь сказал, как он махнул рукой в воздухе, делая Тао немного хихикать.