Денис Вишняков

Как перевести с английского на русский сей отрывок?

The man in the robes was not half a dozen strides from her. Magda had seen him before. He worked in the lower regions of the Keep. She didn’t know the wizard’s name, but he knew hers. Most likely because when she had been with Baraccus he had stopped briefly to talk to the man a few times, as he had talked to a number of wizards.

Помогите пожалуйста. Запнулся на этом месте. Заранее благодарю!

Юлия

Человек в мантии не был и с полдюжины шагов от нее. Магда видела его раньше. Он работал в нижних отделах. Она не знала имя волшебника, но он знал ее. Скорее всего потому что когда она была с Бараккусом он резко остановился, чтобы поговорить с человеком несколько раз, как будто он разговаривал с числом волшебников.

Лёля

чем конкретно помочь? на каком именно месте запнулись???